>
>
Agritur Cantina Romanese

Agritur Cantina Romanese

52 SP11, Levico Terme, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 1
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 2
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 3
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 4
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 5
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 6
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 7
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 8
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 9
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 10
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 11
  • Agritur Cantina Romanese - Appartement 2 Chambres - 12
Les invités: 6
Area: 110 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
1 x futon (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
1 x futon (dimensions variables)
BedRoom
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 2 beds and 2 futons.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Extincteur, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse
Équipements en chambre :
Étendoir, Prise près du lit, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 1
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 2
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 3
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 4
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 5
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 6
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 7
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 8
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 9
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 10
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 11
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 12
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 13
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 14
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa - 15
Les invités: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this double room provides a spa bath and a sauna. The spacious double room features a private entrance, a tea and coffee maker, a terrace with mountain views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Cuisine:
Bouilloire électrique, Machine à café, Verres à vin
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse
Équipements en chambre :
Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Baignoire spa, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette
Chambre Lit King-Size Deluxe
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 1
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 2
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 3
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 4
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 5
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 6
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 7
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 8
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 9
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 10
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 11
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 12
  • Agritur Cantina Romanese - Chambre Lit King-Size Deluxe - 13
Les invités: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
1 x futon (dimensions variables)
Description de la pièce:
The sauna is a top feature of this double room. The spacious double room features a private entrance, a tea and coffee maker, a terrace with mountain views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 1 bed and 1 futon.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Chauffage, Entrée privée, Parquet, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Cuisine:
Bouilloire électrique, Machine à café, Verres à vin
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse
Équipements en chambre :
Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Turismo
1.4 km
Wolf Beach
4.9 km
Treff
750 m
White Caf
9 km
Millennium
750 m
Prime Rose
1000 m
Environnement naturel
Assizzi Vignola
7 km
Lac de Levico
600 m
Plateau de Folgaria
20 km
Remontées mécaniques
Furet
15 km
Rifugio
15 km
Station de ski de Malga
15 km
Transports en commun
Levico Terme
2.3 km
Caldonazzo
4.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
73 km

Services - Agritur Cantina Romanese

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Restauration
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Vin/champagne
Services
  • Enregistrement/départ privé
  • Gamelles pour animaux de compagnie
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Activités
  • Galeries d'art temporaires
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Agritur Cantina Romanese?

L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Agritur Cantina Romanese?

Agritur Cantina Romanese est situé à 52 SP11, Levico Terme, Italie.

Combien coûte une chambre à Agritur Cantina Romanese?

Les prix à Agritur Cantina Romanese varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Existe-t-il des services spéciaux pour les animaux domestiques à Agritur Cantina Romanese?

Agritur Cantina Romanese applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Agritur Cantina Romanese?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Agritur Cantina Romanese.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Agritur Cantina Romanese?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Castello di Pergine (6 km), Parco Tre Castagni, Pergine Valsugana (6.4 km), Parco Giochi Bimbi (6.2 km) and Parco 3 Castagni - Prato (6.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

À quelle distance Agritur Cantina Romanese se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Levico Terme et le ferme est d'environ 900 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Agritur Cantina Romanese?

Agritur Cantina Romanese propose des chambres comme Appartement 2 Chambres et Chambre Lit King-Size avec Baignoire Spa.

Agritur Cantina Romanese propose-t-il un parking gratuit?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Agritur Cantina Romanese?

Les clients trouveront facile de communiquer à Agritur Cantina Romanese grâce au personnel parlant allemand, anglais, italien, portugais and russe.

Y a-t-il des événements d'animation organisés à Agritur Cantina Romanese?

Les animations sur place à Agritur Cantina Romanese incluent des options telles que Galeries d'art temporaires.

L'aéroport est-il situé près de Agritur Cantina Romanese?

Aéroport de Bolzano est accessible à une distance d'environ 73 km.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!